Как записаться в школу

1 апреля 2016

Запись в школу на 2016-2017гг

Уважаемые родители и будущие ученики нашей школы!

С 15 апреля 2016 года начинается запись на поступление в Музыкальную школу имени А. М. Иванова-Крамского по следующим специальностям: аккордеон, арфа, балалайка, баян, виолончель, вокал, гитара, гусли, домра, кларнет, колокола, медные духовые инструменты, народное пение, окарина,  саксофон, скрипка, труба, ударные инструменты, флейта, фортепиано, хоровое пение.

Обращаем Ваше внимание, что записаться на прослушивание с этого года возможно только в электронном виде через Портал городских услуг города Москвы: pgu.mos.ru. Для записи Вы должны быть зарегистрированы на Портале!

Если по какой-либо причине Вы не можете самостоятельно записать ребенка, Вы можете обратиться в любой Центр государственных услуг "Мои документы" (ближайший к школе: ул. Академика Варги, д. 26а) и они обязательно помогут с записью (при себе необходимы паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка).

Телефон школы, по которому можно уточнить вопросы записи и поступления: 8(495) 338-04-00. по будням, с 10:00 до 17:00.