Итоги прослушивания 22-27 мая 2015 года

10 июня 2015

Список детей, поступивших в школу по итогам прослушиваний, состоявшихся 22-27 мая 2015 года:

Фортепиано

1. Жуланов Глеб
2. Саенко Александра
3. Колупаева Катя
4. Маргарян Мария
5. Питолина Алина
6. Сивакова Даша
7. Максименко Илья
8. Зудиленкова Соня
9. Колесников Кирилл
10. Игнатова Женя
11. Меняйленко Полина
12. Коноваленко Аня
13. Королёв Артём
14. Миськова Даша
15. Кручинина Ксения
16. Морозова Анна
17. Парамонова Полина
18. Кокорева Катя
19. Липецкая Дарья
20. Балабаева Маша
21. Фарафонова Евдокия
22. Макшеева Арина
23. Бурнашева Сафия
24. Симонянц Милена
25. Кузьмичёва Анна

Кандидаты на фортепиано

1. Кузина Алиса
2. Борисова Софья
3. Овсянникова Майя
4. Александров Габриэль
5. Юсипова Амина
6. Литвинов Никита
7. Табунова Александра
8. Гарагозова Белла
9. Мурашова Мария


Синтезатор

1. Неделько Артемий            
                            

Вокально-хоровое отделение

1. Якушева Анастасия
2. Абдуллина Камилла
3. Гарейшина Анна
4. Вардыкян Елена
5. Леонченко Арина
6. Рябина Ксения
7. Матюшенкова Рада
8. Логинов Павел
9. Саркисян Диана
10. Юнга Варвара
11. Борисова Алтана
12. Барчукова Дарья
13. Меркулова Анфиса
14. Нискова Лидия
15. Костродымов Артем
16. Нискова  Кристина
17. Тверитнева Алиса
18. Плегинских Татьяна
19. Орочко Данила
20. Субботина Арина (Вокал эстрадный)
21. Осипова Анастасия
22. Галимова Сельми
23. Филиппович Арина  (Вокал эстрадный) Бохина
24. Шершина Анна
25. Москалевич Лена
26. Шевченко Катя


Кандидаты на вокально-хоровое отделение

1. Островский Дмитрий
2. Нагурская Алена
3. Евстюничева Софья


Отделение струнных инструментов

Скрипка

1. Ким Бом
2. Гуменюк Михаил
3. Коновалова Света
4. Буйвидович Ангелина
5. Ипатова Полина
6. Федосеева Виктория (в 3 класс)
7. Темирбекова Аида
8. Яницкая Анна, 7 лет


Кандидаты на скрипку

1. Чернега Вячеслав
2. Тян Илья
3. Викулов Егор


Арфа

1. Грачёва  София
2. Алексеева  Анастасия
3. Васильева Анастасия
4. Аляутдинова  Адель
5. Глазкова  Мария
6. Насанова Анастасия


Виолончель

1. Волкова Ксения
2. Кондрашова Настя
3. Кашаев  Игорь


Отделение народных инструментов

1. Ремизов Андрей (Домра)              
2. Мелехова Полина (Окарина)
3. Рызванов Арсений (Домра)
4. Стушнова Вера
5. Щепкин Филипп (Аккордеон)
6. Юров Матвей (Баян)
7. Мордакин Антон (Баян)
8. Карпук  Роман (Аккордеон)
9. Чернега Владимир    
10. Аксёнов Артём
11. Тарасов Ярослав
12. Мозоваткин Ярослав
13. Скворцова  Елизавета (Аккордеон)
14. Балабаева Даша
15. Нефёдов  Максим
16. Кузьмина  Дарья (Гусли)
17. Панова Агния
18. Котлярова Милена
19. Верцхайзер Алиса (Окарина)
21. Лапасова Марьям (Окарина)


Кандидаты на окарину

1. Кораблёва Мириам


Гитара

1. Бурцев Никита
2. Сытник Прохор
3. Руженцева Кристина
4. Щеглова Мария
5. Зайцев Саша
6. Гранкин Игорь
7. Барчуков Александр
8. Филиппов Михаил
9. Теплов Иван
  

Отдел духовых и ударных инструментов

1. Балакин Егор (Tруба)
2. Сергиенко Мария
3. Сайгин Святослав (Медные)
4. Терещенко Алина
5. Белов Никита
6. Поздняков Иван
7. Глазков Илья
8. Суволокин Андрей
9. Нефёдов Дмитрий
10. Родионов Артём
11. Федотова Ксения (Флейта)
12. Пищулина Аксинья (Флейта)
13. Рокотянская Наталья (Флейта)
14. Рокотянский Владислав (кандидат Флейта)
15. Евсюкова Анна (Флейта)                  


Подготовительный класс

1. Бабальянц Дарина
2. Киреев Миша
3. Пак Яна
4. Логвинова Ульяна
5. Зубкова Анна
6. Мигунова Екатерина
7. Исманов Иван        
8. Шутко Никита
9. Паршин Пётр
10. Каратассо Дима
11. Крекотень Егор
12. Мошникова Полина
13. Ткаченко Надежда
14. Сиротина Варвара
15. Моисеева Ева
16. Игнатов Евгений
17. Прелатова Эмилия
18. Пыткова Елизавета
19. Шеблякова Вероника
20. Калинин Николай
21. Легостаева Ксения
22. Зеленюк Серафима
23. Чурикова Полина
24. Шелабодов Влад
25. Яницкий Михаил
26. Казазян Ален
27. Сероглазова Саша (Фортепиано)
28. Гладкова Лена                            
29. Клепикова Евгения
30. Масленникова Ольга
31. Степашкин Женя
32. Шевкаленко Алиса
33. Непейвода  Софья
34. Алёшина Вика


Платное отделение

1. Огнякова Зоя (Фортепиано)
2. Мажаев Сергей
3. Стрельчонок Егор
4. Шаурина Майя
5. Сероглазова Саша  (Фортепиано)
6. Симаранов Александр (Флейта)
7. Молодожён Анна (Гитара)
8. Соколович Александр (Гитара)
9. Билгич Хикмет (Гитара)
10. Димитриченко Алексей (Аккордеон)
11. Азарян Стефания (Медные духовые)
12. Тедеев Арсен (Труба)
13. Ремизов Владислав
14. Загной Ярослав
15. Бадалова Сабина (в 3 класс)


Кандидаты

1. Хаддаж Василиса (Вокал эстрадный)
2. Шахурина Анастасия (Вокал эстрадный)


Детский Центр  «ГАРМОНИЯ»

1. Булгаков Даниил