Список детей, зачисленных в школу 2014г.

13 августа 2014

                                          СПИСОК   ДЕТЕЙ,

                    ПОСТУПИВШИХ В ГБОУДОД  МОСКВЫ

«ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. А.М.ИВАНОВА-КРАМСКОГО»

                                                  2014г.

 

Класс фортепиано.

Ерошина Ульяна

Белякова Оля

Котлячкова Маша

Квеквескири Арина

Назарова Настя

Поликанина Полина

Пыжев Владимир

Пыжева Катя

Паршин Олег

Волков Дима

Воскобойникова Соня

Никольская Оля

Баландин Коля

Пророков-Лени  Леонид

Бодрова Вика

Самсонова Ева

Донец Александра

Гарибова Аня

Ротова Полина

Тимофеичева Валерия

Круглова Таня

Рудко Соня

Михалевич Георгий

Воронкова Глафира

Иванова Соня

Берлева Даша

Примшиц Яна

Агибалова Милана

Бережная Алиса

Руднев Дима

Генералова Таня (2 класс)

Корсунский Максим

Борисова Настя  (5 класс, перевод)

Лаптева Настя (перевод)

Туманова Маша (5 класс, перевод).

 

Класс синтезатора

Гулиев Рамиз

Катарова Несса

 

Вокально-хоровое отделение.

Сидорова Саша

Исаева Аня

Громова Настя

Плаксина Аня

Харчуткина Аня

Харчуткина Лена

Харченко Лена

Байкова Настя

Демьянова Лиза

Чудовская Маша

Чудовский Миша

Ботова Маша

Чувалдина Вика

Тамахина Ира

Коваль Владислава

Устименко Маша

Шаурина  Майя

Дмитриева Аня

Ермаков Юра

Соколова Даша

Копылова Александра

Малышева Юлия

Скляр Даша

Еронина Дина

Катаева Вероника

Романова Вероника

Медникова Рита

Паршинцева Аня

Пращикина Наташа (перевод)

Амбурцумян Вера (перевод)

Чистяков Матвей  (перевод)

Коломийцева  Настя  (перевод)

 

Класс скрипки

Егорова Соня

Хусаинов Серафим

Давидсон Соня

Чолохян Лаура

Васильева Соня

Чан Нам Зья Бао

Мухина Марта

Кириллов Петя

 

Класс виолончели

Краснянская Аня

 

Класс арфы

Скворцова Лиза

 

Класс флейты

Рябова Настя

Богданович Соня

Полякова Олеся

Благина Лена

Максимова Арина

Есикова Марина

Соловьева Аня

Катарова Эльза

 

Класс саксофона

Полушкин Кирилл

Никулин Дима

Оконешник Матвей

 

Класс трубы

Попов Саша

Аксенов Артем

 

Класс медных духовых инструментов

Хаббибулин Серафим

Самородов  Володя

Коротеев Алексей

 

Класс ударных инструментов

Коротеев Гоша

Гибизов Георгий

Грошков Виталий

 

 

 

Класс  гитары

Гмыря Николай

Дубовская Аня

Каушанская Евгения

Нерсесян Георгий

Чехович Юрий

Радченко Мария

Гибизов Юра

Дейнего Валерия

Примшиц Ксения

Зайцев Евгений