Списки принятых учеников !!!

10 июля 2013

НАРОДНЫЙ ОТДЕЛ

Домра

  1. Шура София
  2. Катарова Эльза
  3. Катарова Несса
  4. Соловьева Света
  5. Наумова Варя
  6. Азарян Стефания
  7. Бережная Алиса
  8. Гришина Лиза
  9. Матвеева Алина

Балалайка

  1. Власов Артем
  2. Савина Алиса
  3. Гурочкин Дима

Баян

  1. Яшная Алена
  2. Киреева Полина
  3. Борисов Данила
  4. Михайлов Саша
  5. Мордакин Антон

Аккордеон

  1. Глинская Елена
  2. Гвоздев Артем
  3. Хаимов Иван
  4. Шувалова Варя
  5. Насиров Эльдар
  6. Колетвинова Катя

ОТДЕЛ ФОРТЕПИАНО

  1. Медведева Катя
  2. Веселухина Анжела
  3. Бородин Артур
  4. Лозовицкая Полина
  5. Вараксина Полина
  6. Петина Лада
  7. Кречетов Илья
  8. Орлова Катя
  9. Порошин Саша
  10. Клепацкая Лиза
  11. Улогова Ира 
  12. Слюсаренко Катя 
  13. Иванов Глеб
  14. Шадрина Таня
  15. Чернова Тая
  16. Корзина  Маша
  17. Александрова Вероника
  18. Александрова Маргарита
  19. Васкевич Алиса
  20. Чистяков Матвей
  21. Нелюбина  Арина
  22. Бичваидзе Дана
  23. Агабекова Алиса
  24. Антропов Тимур 
  25. Бородина Даша
  26. Субботина Арина
  27. Балашова Настя
  28. Попова Света 
  29. Малинина Арина 
  30. Ершова Маша
  31. Юмаранова Лариса 
  32. Воропай Оля
  33. Гранкин Кирилл
  34. Морозова Софья 
  35. Харитонова Соня
  36. Гулиева Жале
  37. Сачкова Галина
  38. Михайлова Аня

Кандидаты в класс фортепиано

  1. Орлов Федя

СИНТЕЗАТОР

  1. Антипов Мирон 
  2. Константинова Женя
  3. Шерстнева Алина

ХОРОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

  1. Арутюнян Дживан
  2. Слюсаренко Наташа
  3. Новикова Саша
  4. Терещенко Ева
  5. Макаренкова Даша
  6. Аксёнова Софья
  7. Власова Аня
  8. Казанцева Полина
  9. Козикова Маша
  10. Трынкина  Кира

ВОКАЛ

  1. Евсюкова Света 
  2. Минина Алиса

Кандидаты на   вокальное   отделение

  1. Иванов Дмитрий 
  2. Мельник Ульяна (общий или коммерч)

Подготовительный класс

  1. Корсунский  Максим
  2. Полушкин Кирилл
  3. Чурилов Никита
  4. Кривенко Настя
  5. Громова Настя
  6. Цай Руслан
  7. Можаев Кирилл
  8. Скрипаченко Настя
  9. Загной  Ярослав
  10. Рябова Настя
  11. Ерошина Ульяна
  12. Сидорова Саша
  13. Исаева Анна
  14. Бодрова Вика
  15. Крюкова Анисья
  16. Богданович Софья
  17. Белякова Оля
  18. Ветров Афанасий
  19. Терещенко Георгий
  20. Лагун Мария+
  21. Кириллов Пётр
  22. Шестерикова Валерия
  23. Муравьёв Михаил
  24. Бобылёва Вика
  25. Алменова Мадина
  26. Бичваидзе Миша
  27. Котлячкова Маша
  28. Скворцова Лиза

ПЛАТНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

  1. Юношев Коля (Виолончель)