Фестиваль "Лучший Город Земли”. Конкурс "Мой район. Мой округ".

10 июля 2013

Этим летом в Москве проходит фестиваль "Лучший Город Земли”. В его рамках среди горожан проводится конкурс "Мой район, мой округ”. Каждый его участник имеет шанс стать настоящей звездой!

На конкурсе ждут талантливых и активных. Номер, представленный на конкурсе, может быть в вокальном, инструментальном, хореографическом, театральном или оригинальном жанре. При этом конкурс любительский, профессиональные исполнители не допускаются.

Конкурс будет проходить в три этапа. На отборочный этап участник представляет запись своего выступления. Следующие два тура - районный и окружной - очные. Концерты будут проводиться на площадках в 80 районах города. Судить исполнителей будет профессиональное жюри, а поддерживать и вдохновлять - звезды эстрады, которые будут выступать вместе с горожанами. Так, к проекту присоедняться шоу-балет "Тодес”, группа "Чи-Ли”, группа "Корни” и многие другие.

По итогам конкурса в каждом округе города будет названа своя "звезда”! Лучшие из лучших выступят в городском концерте в День города.

Подробная информация о проекте и об условиях участия на сайте www.lgz-moscow.ru

Фестиваль "Лучший Город Земли” проводится по инициативе Департамента культуры города Москвы.