Поздравляем победительниц первой городской олимпиады по сольфеджио!

11 сентября 2020

В начале сентября прошло награждение участников состоявшейся в марте на базе Московского музыкально-педагогического колледжа Первой городской Олимпиады по сольфеджио и музыкальной грамоте «Доминанта» среди учащихся вторых классов ДМШ и ДШИ Москвы. В Олимпиаде приняли участие 73 школьника из 33 учебных заведений. Три представительницы нашей школы (ученицы Каграмановой К.Ю.) были удостоены звания лауреатов этого музыкально-теоретического состязания и получили 1-ое (Павлова Елизавета) и 2-ое (Ключникова Виктория и Неклюдова Елизавета) место. Поздравляем победительниц московской Олимпиады!

На фото слева направо: Павлова Елизавета, преподаватель Каграманова Карина Юрьевна, Ключникова Виктория и Неклюдова Елизавета.

Поздравляем победительниц первой городской олимпиады по сольфеджио!