Поздравляем победителей заочного конкурса "Волшебная флейта"

17 апреля 2020

Результаты

Открытого заочного конкурса инструменталистов "Волшебная флейта" 12 апреля 2020 г.

 

Номинация "Духовые инструменты" Лауреаты I степени

Вертоградов Даниил, кларнет – преподаватель А.С.Журавлев, концертмейстер Л.А.Моисеева

 

Номинация "Духовые инструменты" Лауреаты II степени

Фомина Ирина, флейта – преподаватель М.А.Заболотняя, концертмейстер Р.К.Шайназаров

 

Номинация "Народные инструменты" Лауреаты I степени

Тушканов Игнат, балалайка – преподаватель А.А.Яковенко, концертмейстер И.А.Ремизов

Аптикаев Тимур, гусли – преподаватель А.В.Малышева, концертмейстер В.Г.Слесарева

Будкина Анастасия, окарина – преподаватель Г.Ф.Козырев, концертмейстер И.А.Ремизов

Будкина Варвара, окарина – преподаватель Г.Ф.Козырев, концертмейстер И.А.Ремизов

Форналь Елизавета, домра – преподаватель А.В.Алексюк, концертмейстер Н.М.Лактионова

Николаева Яна, гитара – преподаватель А.М.Фильченков

Квартет баянистов – преподаватель В.В.Коростелёв

 

Номинация "Народные инструменты" Лауреаты II степени

Ковтун Павел, аккордеон – преподаватель Д.Р.Мирзаев

Дуэт Аптикаев Тимур, Григорьева Арина, гусли – преподаватель

А.В.Малышева, концертмейстер В.Г.Слесарева

Плужников Фёдор, аккордеон – преподаватель О.Л.Иванова

Устюжанин Пётр, гитара – преподаватель А.М.Фильченков

Шаронов Никита, гитара – преподаватель А.Е.Старкова

Каушанская Евгения, гитара – преподаватель А.Е.Старкова

 

Номинация "Народные инструменты" Лауреаты III степени

Новикова Александра, окарина – преподаватель М.М.Козлова

Мураев Евсевий, гитара – преподаватель А.М.Фильченков

Пензин Георгий, гитара – преподаватель А.Е.Старкова

 

Номинация "Народные инструменты" Дипломанты I степени

Баклицкий Дмитрий, гитара – преподаватель А.М.Фильченков

Теплов Иван, гитара – преподаватель А.Е.Старкова

 

Номинация "Народные инструменты" Дипломанты II степени

Боровик Владислава, гитара – преподаватель А.Е.Старкова

 

Номинация "Народные инструменты" Дипломанты III степени

Ковалёва Алиса, гитара – преподаватель А.Е.Старкова

Комиссарова Виктория, гитара – преподаватель А.Е.Старкова

 

Номинация "Оркестры народных инструментов" Лауреаты I степени

Оркестр гитаристов – руководитель А.М.Фильченков, преподаватели А.Е.Старкова, Б.А.Ким, Е.В.Марфин; преподаватели учащихся – солистов М.А.Заболотняя (флейта), Е.А.Рабчевский (ударные).

 

Номинация "Семейное музицирование" Лауреаты II степени

Будкина Анастасия, Будкина Варвара, общее фортепиано – преподаватель И.О.Стрелецкая

Номинация "Струнные инструменты" Лауреаты I степени

Устюжанина Анастасия, виолончель – преподаватель В.С.Бабларьян, концертмейстер М.А.Зубкова

Ансамбль виолончелистов "ВелиЧелло" – руководитель В.С.Бабларьян, концертмейстер М.А.Зубкова

Ансамбль скрипачей "Элегия" – руководитель О.Л.Демидова, концертмейстер А.А.Милешкина, преподаватели учащихся–солистов Р.А.Лукьяненко (флейта), Е.А.Рабчевский (ударные)

Кравченко Елизавета, скрипка – преподаватель О.ЛДемидова, концертмейстер А.А.Милешкина

 

Номинация "Струнные инструменты" Лауреаты II степени

Трио Верховцева Ирина (скрипка), Устюжанина Анастасия (виолончель), Савенок Вера (фортепиано) – преподаватели В.А.Дубровская, В.С.Бабларьян, М.А.Жигалова

 

Номинация "Учитель–ученик" Лауреаты II степени

Ансамбль гитаристов – руководители А.М.Фильченков, А.Е.Старкова

 

Номинация "Фортепиано" Лауреаты I степени

Гогорян Арина – преподаватель Л.А.Степанова

Панкова Дарья – преподаватель М.В.Творогова

Веселухина Анжела – преподаватель М.В.Творогова

Дуэт Мельников Артем, Кириллов Петр – преподаватели Т.Б.Панкова, И.О.Стрелецкая

 

Номинация "Фортепиано" Лауреаты II степени

Пешехонов Иван – преподаватель М.В. Творогова

Ладария Виктория – преподаватель Л.А.Степанова



Посмотреть прямую трансляцию Гала-концерта Заочного конкурса "Волшебная флейта" можно на официальном канале конкурса в YouTube по ссылке: https://youtu.be/624K19jmBTw

Трансляция пройдет 18.04.2020 в 16:00.