Отчетный концерт отдела духовых и ударных инструментов

16 апреля 2020

Отчетный концерт отдела духовых и ударных инструментов, посвященный 75-летию Великой Победы

 

1. https://www.youtube.com/watch?v=Dfxr88BwQuc&feature=youtu.be

    Ж.Оффенбах «Баркаролла»

    В.Птушкин «Брэнфордская ведьма»

Исполняет Непейвода Софья, флейта

Преподаватель М.А.Заболотняя, концертмейстер Р.К.Шайназаров

  

2. https://www.youtube.com/watch?v=0I_ReDZCPyU&feature=youtu.be

    Л.Вайнер «Рокотанс»

    Ю.Должиков «Вальс»

Исполняет лауреат всероссийских и международных конкурсов Фомина Ирина, флейта

Преподаватель М.А.Заболотняя, концертмейстер Р.К.Шайназаров

 

3. https://www.youtube.com/watch?v=gp6thsq-tbw&feature=youtu.be

    Э.Ледей «Пустячок»

    Ж.М.Леклер «Жига»

Исполняет лауреат всероссийских и международных конкурсов Калинин Николай, кларнет

Преподаватель А.С.Журавлев, концертмейстер Л.А.Моисеева

  

4. https://www.youtube.com/watch?v=vdkZqVj3yE0&feature=youtu.be

    Ф.Грубер «Тихая ночь»

    А.Виллолдо «Танго»

Исполняет Черноусов Егор, саксофон

Преподаватель А.С.Журавлев, концертмейстер Л.А.Моисеева

 

5. https://www.youtube.com/watch?v=nmg_WZssZBQ&feature=youtu.be

    Г.Перселл «Ария»

    М.Мусоргский «Гопак»

Исполняет Прыткова Вера, блокфлейта

Преподаватель А.С.Журавлев, концертмейстер Л.А.Моисеева

 

6. https://drive.google.com/file/d/1QQX39yb8A6DmT3I0yVI8n6ItrwZztByg/view

А.Корелли «Сарабанда»

Исполняет Новиков Игнатий, кларнет

Преподаватель М.С.Евсиков, концертмейстер А.А.Милешкина

  

7. https://cloud.mail.ru/stock/95LFqqJ2VtNrdaSK1LCbqTMv

П.Балдасари Соната, 1 часть

Исполняет Балакин Георгий, труба

Преподаватель В.В.Токмаков, концертмейстер Р.К.Шайназаров

 

 8. https://cloud.mail.ru/stock/dtWm6zgsTkr6TKmidn4dZmgV

В.Щелоков «Баллада»

Исполняет Ушаков Александр, труба

Преподаватель И.Е.Синицкий, концертмейстер Р.К.Шайназаров

 

9. https://www.youtube.com/watch?v=6ZH158UqgPU&feature=youtu.be

    И.Видаль «Два друга»

    Украинская народная песня «Потючанка»

Исполняет дуэт кларнетистов - Калинин Николай, Ветроградов Даниил

Преподаватель А.С.Журавлев, концертмейстер Л.А.Моисеева

 

10. https://yadi.sk/d/TYbjoczgkHtkPw

    Поль Мориа "Менуэт"

   Э.Вальдтейфель "Испанский вальс"

Исполняет лауреат всероссийских и международных конкурсов ансамбль скрипачей старших классов «Элегия»

Руководитель О.Л.Демидова, концертмейстер А.А.Милешкина

Соло на флейте Анна Вишневская, преподаватель Р.А.Лукьяненко

Партия кастаньет Артем Климкин, преподаватель Е.А.Рабчевский

 

11. https://www.youtube.com/watch?v=R2X9O8hSpBY&feature=youtu.be

      https://www.youtube.com/watch?v=YTBvKnhUXRk&feature=youtu.be

Л.Кэн «Прелюдия» и «Танец»

Исполняет лауреат всероссийских и международных конкурсов оркестр гитаристов

Руководители А.М.Старкова, А.М.Фильченков

Партия флейты Непейвода Софья, преподаватель М.А.Заболотняя

 

12. https://www.youtube.com/watch?v=rPxcOm85XnM&feature=youtu.be

Б.Трауп «Шоссе 66»

Исполняет Калинин Николай, кларнет

Преподаватель А.С.Журавлев, концертмейстер Л.А.Моисеева, ударные инструменты Е.А.Рабчевский, электрогитара М.С.Яковлев

 

13. https://www.youtube.com/watch?v=NkrY8x4y2ZU&feature=youtu.be

     https://www.youtube.com/watch?v=gZf5YGVP6g0&feature=youtu.be

      Дж.Уоррен «Чаттануга Чу-чу»

      Г.Кузняк «Ва-банк»

Исполняет ансамбль «Экспромт»

Руководитель А.С.Журавлев, преподаватели М.С.Яковлев, Е.А.Рабчевский, концертмейстер Л.А.Моисеева

 

14. https://www.youtube.com/watch?v=ZIv6a9I5LmU&feature=youtu.be

      Дж.Уильямс «Звездные войны»

      Д.Луиджи «Вишневый сад», солист Вячеслав Токмаков

      Бенни Скай «Золотой закат», солист Сергей Кулагин

      Г.Свиридов «Военный марш»

      В.Матвейчук «Ватра», солист Мария Заболотняя

      Сидни Бечет «Маленький цветок», солист Максим Евсиков

      Ларри Ник «Концерт для ударных с оркестром», солист Евгений Рабчевский

Исполняет концертный духовой оркестр

Руководитель В.В.Токмаков