Программа Мэра Москвы "Искусство - детям"

18 марта 2020

Дорогие ученики, уважаемые родители!

Мы рады сообщить, что наша школа включена в программу Мэра Москвы "Искусство - детям". В рамках этого проекта в школе будет произведен ремонт внутренних помещений (обновление напольных покрытый, стен, потолков, замена дверей, ремонт санузлов, фойе и гардеробной). Также в классах и залах будет обновлена мебель. Обновится и парк музыкальных инструментов. Будет облагорожена территория вокруг школы.

Также в нашей школе - единственной в Юго-Западном округе - будет реализован проект Департамента культуры города Москвы "Студии", основной задачей которого является развитие в школах искусств экспериментальных образовательных программ в области творческих индустрий, способствующих ранней профессиональной ориентации подростков. В рамках этого проекта в школе будут открыты: студия звукозаписи, репетиционная, мастерская и компьютерный класс.

Мы с нетерпением ждем этих изменений!

Проведение ремонта запланировано на период с 1 мая 2020 года по август 2020 года.

В связи с предстоящим ремонтом изменяются сроки окончания учебного года - вся учебная деятельность школы завершится до 30 апреля включительно.

Просим с пониманием отнестись к изменению сроков окончания учебного года и по всем возникающим вопросам обязательно обращаться в администрацию школы по телефонам 8(495)338-04-00, 8(495)338-19-44, 8(495)424-15-22.

Ознакомится с информацией о программе "Искусство – детям" можно на сайте mos.ru, а также на сайте Технического центра Департамента культуры города Москвы.

Программа Мэра Москвы "Искусство - детям"