VI фестиваль фортепианного исполнительства "Музыкальная мозаика"

11 марта 2020

Поздравляем победителей и участников IV школьного фестиваля фортепианного исполнительства "Музыкальная мозаика", прошедшего в нашей школе 29 февраля:


Номинация "Солист"

Усачёва Елена (преподаватель Н.Н.Родионова) – Гран-при

Панкова Дарья (преподаватель М.В.Творогова) – Лауреат 1 степени

Усачёва Ольга (преподаватель Н.Н.Родионова) – Лауреат 1 степени

Усачёва Наталья (преподаватель Н.Н.Родионова) – Лауреат 1 степени

Баталова Мария (преподаватель Н.Н.Родионова) – Лауреат 2 степени

Веселухина Анжела (преподаватель М.В.Творогова) – Лауреат 2 степени

Осокина Мария (преподаватель Е.И.Симакова) – Лауреат 2 степени

Пешехонов Иван (преподаватель М.В.Творогова) – Лауреат 2 степени

Улина Мария (преподаватель Е.И.Симакова) – Лауреат 2 степени

Глазунова Варвара (преподаватель Е.И.Симакова) – Лауреат 3 степени

Морозова Анна (преподаватель Л.П.Репьёва) – Лауреат 3 степени

Осокина Наталья (преподаватель Е.И.Симакова) – Лауреат 3 степени

Гладкова Елена (преподаватель М.В.Творогова) – Дипломант 1 степени

Назарова Анастасия (преподаватель В.А.Лёвина) – Дипломант 1 степени

Чудовская Татьяна (преподаватель Н.Н.Родионова) – Дипломант 1 степени (преподаватель Н.Н.Родионова)

Авраменко Доминика (преподаватель В.А.Лёвина) – Дипломант 2 степени

Баздникин Алексей (преподаватель С.Д.Хриенко) – Дипломант 2 степени

Максименко Илья (преподаватель Л.В.Буляндра) – Дипломант 2 степени

Степашкин Евгений (преподаватель Л.В.Буляндра) – Дипломант 2 степени

Цыцарев Иван (преподаватель С.Д.Хриенко) – Дипломант 2 степени

Никольская Ксения (преподаватель М.В.Жигалова) – Дипломант 3 степени

Симагина Мария (преподаватель Л.В.Буляндра) – Дипломант 3 степени

Захарченко Мария (преподаватель М.В.Творогова) – участник

Зубкова Анна (преподаватель Н.А.Амбарцумян) – участник

Чжан Юкунь (преподаватель А.В.Маричев) – участник



Номинация "Ансамбль"
Кречетов Илья и Киреев Михаил (преподаватель Т.Н.Глазунова) – Лауреат 3 степени

Степашкин Евгений и Максименко Илья (преподаватель Л.В.Буляндра) – Лауреат 3 степени

Гладкова Елена и Кузина Алиса (преподаватель М.В.Творогова) – Дипломант 1 степени

Пешехонов Иван и Панкова Дарья (преподаватель М.В.Творогова) – Дипломант 1 степени

Куликова Майя и Ладария Виктория (преподаватель М.В.Жигалова, Л.А.Степанова) – Дипломант 2 степени



Желаем всем ребятам успехов в новых соревнованиях!

Благодарим нашего преподавателя и заведующего фортепианным отделом Творогову Марину Владимировну за организацию этого замечательного фестиваля!

VI фестиваль фортепианного исполнительства "Музыкальная мозаика"