Концерт камерно-ансамблевого музицирования учащихся классов сольфеджио

27 января 2020

26 января 2020 г. В ДШИ № 11 прошел Концерт камерно-ансамблевого музицирования учащихся классов сольфеджио ДМШ и ДШИ ЮЗАО города Москвы «Музыка Победы» (к 75-летию победы в Великой отечественной войне).
В концерте успешно выступили учащиеся ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского с 2 композициями:

Песня «Весна 1944 г.» (муз.и сл. А.Васина) прозвучала в исполнении ансамбля 6-7 классов (преподаватели О.Е.Пискунова, В.В.Железнова); партия баяна - Сергей Краснов (класс В.В.Коростелёва).
IMG_20200126_125307.jpg
Попурри из песен военных лет исполнил ансамбль 6-7 классов (преподаватели Ф.Т.Омельченко, О.Е.Пискунова); солистка - Елизавета Шрамко, партия гитары - Никита Кононов (класс Н.А.Ивановой-Крамской), концертмейстер - С.А.Никульшин.
-2016327315.jpeg
Также в рамках концерта состоялось торжественное награждение лауреатов Конкурса учащихся ДМШ и ДШИ города Москвы (ЮЗАО) «Чтение с листа и подбор аккомпанемента на уроках сольфеджио», который проходил 17 ноября 2019 г.
Дипломами победителей были отмечены учащиеся 4 класса ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского: ученик Омельченко Ф.Т. Калинин Николай (Лауреат II степени) и ученицы К.Ю.Каграмановой Пиняева Елена (Лауреат III степени) и Постовит Кира (Лауреат III степени).
IMG-20200131-WA0006.jpg

Концерт камерно-ансамблевого музицирования учащихся классов сольфеджио