Результаты I Открытого окружного фестиваля-конкурса исполнителей на баяне и аккордеоне, посвящённый Дню героев Отечества и 78-летию битвы под Москвой «Поклонимся великим тем годам…»

7 декабря 2019

Дорогие участники I Открытого окружного фестиваля-конкурса исполнителей на баяне и аккордеоне, посвящённый Дню героев Отечества и 78-летию битвы под Москвой «Поклонимся великим тем годам…»!

Фестиваль-конкурс прошел замечательно.

В конкурсе приняли участие 18 детских музыкальных школ и школ искусств города Москвы и города Раменское. Помимо множества солистов, на фестивале-конкурсе выступили три оркестра и девять ансамблей.

Все ребята приятно удивили высоким уровнем подготовки.

Выражаем благодарность членам жюри  - Андрейкину Сергею Борисовичу, Зуеву Евгению Васильевичу, Канееву Руслану Гирфановичу и Коростелёву Валерию Васильевичу  - за объективность и профессионализм и трио "Ostinato" за замечательное выступление на концерте-закрытии.

Мы благодарим всех участников и ждем вас в следующем году!

Все фотографии конкурса можно посмотреть в разделе "Фотогалерея": прослушивания и закрытие.

Результаты конкурса ниже.