Концерт, посвященный Дню города

12 сентября 2019

7 сентября в школе состоялся большой праздничный концерт "С днем рождения, Москва!" – открытие очередного сезона культурно-образовательного проекта "Детская филармония". Концерт был посвящен Дню города Москвы.

День города 2019-9.jpg

В творческом марафоне приняли участие эстрадный ансамбль "Феникс" (руководители Симаков М.С. и Яковлев М.Ю.), солисты-инструменталисты и певцы – ученики преподавателей Н.Н.Родионовой, Ивановой О.Л., М.А.Заболотней (концертмейстер И.А.Ремизов), О.Л.Демидовой, В.В.Коростылева, фольклорное трио "Первоцвет" (руководитель С.Ю.Сафронова, концертмейстер С.А.Никульшин), ансамбли (руководитель Н.Н.Дзусова, концертмейстер Ф.И.Дзусова) и духовой оркестр школы (руководитель В.В.Токмаков), а также преподаватели школы – Р.К.Шайназаров и Е.А.Рабчевский.

День города 2019-17.jpg

Концерт прошел с большим успехом, обеспечив отличным настроением всех участников и зрителей!

Больше фотографий концерта в разделе "Фотогалерея".

Концерт, посвященный Дню города