Концерт ко Дню города Москвы

5 сентября 2019

Дорогие друзья!

7 сентября в 12:00 в нашей школе состоится большой праздничный концерт, посвященный Дню города Москвы, открывающий очередной сезона культурно-образовательного проекта "Детская филармония".

Начнется праздничный концерт на ступеньках школы, где гостей встретит эстрадный ансамбль "Феникс" под руководством преподавателей М.С.Симакова и М.Ю.Яковлева. Затем концерт продолжится в актовом зале школы, где с вступительным словом выступит Почетный работник культуры города Москвы, преподаватель школы Н.Р.Самарская. Ее рассказ о Москве, как территории здоровья, городе-герое с богатой историей и традициями продолжат выступления учеников школы: солистов-инструменталистов и вокалистов, ансамблей и духового оркестра школы. В репертуаре юных артистов музыка русских и зарубежных композиторов разных стилей и жанров на фортепиано, флейте, аккордеоне, скрипке, баяне, трубе, ударных инструментах.

Вход на концерт свободный, приглашаем!

Концерт ко Дню города Москвы