РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

6 июня 2019


Уважаемые родители!

Для рекомендованных к зачислению – необходимо сдать в канцелярию школы в срок до 21 июня включительно пакет документов для зачисления:

  1. Паспорт родителя (копия разворота с фото и разворота с пропиской);

  2. Свидетельство о рождении ребенка (копия);

  3. СНИЛС ребенка (копия);

  4. Справка об отсутствии противопоказаний для занятий в музыкальной школе;

  5. 1 фото 3х4 см;

  6. В учреждении заполняется заявление-анкета.

При непредставлении документов в указанные сроки Ваше место может быть отдано другому кандидату!


Для кандидатов - зачисление при освобождении места из основного набора. Школа будет связываться с вами в индивидуальном порядке вплоть до начала учебного года. Возможно начать обучение на платном отделении с приоритетом для перевода на бюджетное отделение при освобождении места.

Для рекомендованных на платное отделение – оставить заявление на зачисление в платное отделение в канцелярии школы вплоть до начала учебного года.


Рекомендованные к зачислению в первый класс (в алфавитном порядке)


ФИО

Балл

Рекомендуемая специальность

Уровень программы

Азаренкова Анна

14

Фортепиано

Общеразвивающая (5)

Айцзецзы Илин

13

Фортепиано

Общеразвивающая

Александров Роберт

15

Фортепиано

Предпрофессиональная

Алексеев Тимофей

10

Аккордеон (фортепиано – на платном)

Общеразвивающая

Ананичев Егор

14

Саксофон

Предпрофессиональная (5)

Астахов Вадим

14

Саксофон

Предпрофессиональная

Бакуничева Анна

14

Скрипка

Предпрофессиональная

Балабанникова Яна

13

Кларнет

Общеразвивающая

Бичваидзе Элина

9

Гусли

Общеразвивающая (5)

Болдырева Теона

15

Арфа

Предпрофессиональная

Бондаренко Маргарита

14

Арфа

Предпрофессиональная

Борисов Михаил

12

Аккордеон (гитара – на платном)

Предпрофессиональная

Боровик Владислава

12

Саксофон

Общеразвивающая (5)

Бугаенко Марта

15

Фортепиано

Предпрофессиональная

Будкин Сергей

14

Кларнет

Предпрофессиональная (5)

Бурмистрова Марина

12

Ударные

Общеразвивающая (5)

Бывшева Виктория

14

Гитара

Общеразвивающая

Быкова Анна

15

Фортепиано

Предпрофессиональная

Ваняева Юлия

15

Фортепиано

Предпрофессиональная

Верниковская Ксения

14

Хоровое пение

Предпрофессиональная

Вечканов Илья

13

Флейта

Общеразвивающая

Власова Екатерина

15

Фортепиано

Предпрофессиональная

Власова Майя

14

Флейта

Предпрофессиональная

Глазунова Варвара

14

Фортепиано

Предпрофессиональная

Глазунова Мария

10

Аккордеон

Общеразвивающая

Горелов Максим

15

Кларнет

Предпрофессиональная

Горшкова Вероника

15

Академический вокал

Общеразвивающая

Гостева Екатерина

14

Фортепиано

Предпрофессиональная

Грачева Анна

12

Гитара

Общеразвивающая

Гришин Валерий

15

Фортепиано

Предпрофессиональная

Губанов Кирилл

12

Гитара

Общеразвивающая

Гурочкин Владимир

15

Фортепиано

Предпрофессиональная

Долголенко Андрей

15

Виолончель

Предпрофессиональная

Долгушина Варвара

14

Хоровое пение

Предпрофессиональная

Донченко Василиса

15

Хоровое пение

Предпрофессиональная

Дроздова Дарья

15

Эстрадный вокал

Общеразвивающая (5)

Ёнал Вероника

10

Окарина

Общеразвивающая

Ёнал Тимур

10

Аккордеон

Общеразвивающая

Живаева Мария

12

Флейта

Общеразвивающая

Жуков Ян

13

Аккордеон (фортепиано - платно)

Предпрофессиональная

Захарова Юлия

14

Фортепиано

Предпрофессиональная

Зуйкова Анна

15

Фортепиано

Предпрофессиональная

Иванова Вероника

14

Арфа

Предпрофессиональная

Ильин Артем

15

Гитара

Предпрофессиональная

Казакова Дарья

12

Гитара

Общеразвивающая (5)

Карпова Наталия

13

Гусли

Предпрофессиональная (5)

Карпук Роман

11

Баян

Общеразвивающая (5)

Кильдиярова Асель

13

Флейта

Общеразвивающая

Киреева Мария

10

Балалайка (эстрадный вокал – на платном)

Общеразвивающая

Кириллова Вилора

12

Академический вокал

Общеразвивающая

Киркиж Василиса

15

Эстрадный вокал

Общеразвивающая (5)

Клепацкая Виктория

10

Окарина

Общеразвивающая

Кобилова Альбина

13

Гитара

Общеразвивающая (5)

Ковалева Алиса

14

Гитара

Общеразвивающая

Козикова Дарья

13

Фортепиано

Общеразвивающая

Комиссарова Виктория

13

Гитара

Общеразвивающая

Концевая Полина

15

Фортепиано

Предпрофессиональная

Королева Яна

14

Фортепиано

Предпрофессиональная

Косминова Мария

14

Фортепиано

Предпрофессиональная

Кравцов Артем

11

Скрипка

Общеразвивающая

Кравцова Валерия

12

Арфа (фортепиано – на платном)

Общеразвивающая

Красавцева Александра

15

Скрипка

Предпрофессиональная

Краснов Роман

15

Гитара

Предпрофессиональная (5)

Круглов Иван

13

Саксофон

Общеразвивающая

Кузнецова Есения

14

Академический вокал

Общеразвивающая

Кутузов Борис

14

Тенор

Предпрофессиональная (5)

Лоткова Амелия

14

Фортепиано

Предпрофессиональная

Мазур Никита

13

Виолончель

Общеразвивающая

Маккавеева София

15

Эстрадный вокал

Общеразвивающая (5)

Максимов Василий

14

Гитара

Общеразвивающая

Малинин Александр

15

Гитара

Предпрофессиональная

Малышев Захар

13

Фортепиано

Общеразвивающая

Маматов Салман

11

Аккордеон

Общеразвивающая

Мамонтова Алиса

15

Скрипка

Предпрофессиональная

Мгерян Максим

12

Гитара

Общеразвивающая

Медведев Николай

12

Гитара

Общеразвивающая

Меркулов Дмитрий

15

Фортепиано

Предпрофессиональная

Микульянс Савва

13

Баян

Предпрофессиональная

Мордасов Богдан

12

Труба

Общеразвивающая

Муравьева Мария

13

Саксофон

Общеразвивающая

Мурашов Иван

12

Гитара

Общеразвивающая

Мячева Полина

14

Эстрадный вокал

Общеразвивающая (5)

Мячева Софья

14

Эстрадный вокал

Общеразвивающая (5)

Невежкин Никита

15

Окарина

Общеразвивающая

Оганнисян Арина

10

Скрипка

Общеразвивающая

Одинцова Алиса

10

Гусли

Общеразвивающая

Остапенко Вероника

15

Фортепиано

Предпрофессиональная

Охотникова Алена

14

Хоровое пение

Предпрофессиональная

Павленко Виктория

13

Ударные

Общеразвивающая (5)

Панова Дарья

12

Флейта

Общеразвивающая

Панова Мария

15

Фортепиано

Предпрофессиональная

Паскевич Роман

14

Гитара

Общеразвивающая

Пахлеванова Полина

10

Домра

Общеразвивающая

Погосян Валерия

13

Эстрадный вокал

Общеразвивающая (5)

Поиленков Алексей

15

Гитара

Предпрофессиональная

Попов Алексей

12

Баян (фортепиано – на платном)

Предпрофессиональная

Порядин Александр

14

Гитара

Общеразвивающая (5)

Проскурякова Виктория

11

Скрипка

Общеразвивающая

Прохорова Александра

14

Кларнет

Предпрофессиональная

Прошин Степан

12

Гитара

Общеразвивающая (5)

Пучкова Ульяна

15

Ударные

Предпрофессиональная (5)

Пышненко Елизавета

14

Хоровое пение

Предпрофессиональная

Реджепбаева Эвелина

12

Флейта

Общеразвивающая (5)

Решетова Ефросинья

15

Гитара

Предпрофессиональная

Рублева Анна

15

Балалайка

Предпрофессиональная

Рубцова Василиса

14

Хоровое пение

Предпрофессиональная

Савенок Таисия

10

Баян

Общеразвивающая

Салман Диана

12

Академический вокал

Общеразвивающая

Сапожников Георгий

14

Скрипка

Предпрофессиональная

Сафронова Софья

12

Академический вокал

Общеразвивающая (5)

Сергеева Ева

15

Фортепиано

Предпрофессиональная

Сидоров Константин

15

Гитара

Предпрофессиональная

Симагина Мария

14

Фортепиано

Предпрофессиональная

Смирнов Алан

12

Труба

Общеразвивающая (5)

Смирнов Василий

15

Гитара

Предпрофессиональная (5)

Смирнова Злата

14

Хоровое пение

Предпрофессиональная

Соболев Михаил

15

Фортепиано

Предпрофессиональная

Спиридонов Антоний

12

Тенор

Общеразвивающая

Суворова Дарья

12

Академический вокал

Общеразвивающая (5)

Тихомиров Егор

15

Гитара

Предпрофессиональная

Трепова Нина

11

Баян

Общеразвивающая (5)

Улина Мария

15

Фортепиано

Предпрофессиональная

Химич Анастасия

12

Хоровое пение

Общеразвивающая

Ходорович Мария

13

Фортепиано

Общеразвивающая

Чаликов Георгий

15

Гитара

Предпрофессиональная

Чубук Лев

11

Баян

Общеразвивающая

Шабетя Юлия

14

Хоровое пение

Предпрофессиональная

Шахбекян Арман

10

Аккордеон

Общеразвивающая

Шкиндеров Илья

9

Баян

Общеразвивающая

Шкиндерова Юлия

12

Аккордеон

Предпрофессиональная

Шкурко Владислава

14

Сольное народное пение

Общеразвивающая

Юмаранова Сабина

10

Домра

Общеразвивающая

Юрчев Артем

12

Гитара

Общеразвивающая


Кандидаты

 ФИО  Балл  Специальность  Примечание

Кремер Мирон

11

саксофон

Возможно зачисление на платное отделение с приоритетом при переводе на бюджет при наличии свободных мест

Соловьев Павел

11

кларнет

Возможно зачисление на платное отделение с приоритетом при переводе на бюджет при наличии свободных мест

Матяшин Антон

11

гитара

Возможно зачисление на платное отделение с приоритетом при переводе на бюджет при наличии свободных мест

Ольшанников Артур

11

гитара

Возможно зачисление на платное отделение с приоритетом при переводе на бюджет при наличии свободных мест


Зачислены по переводу из других образовательных учреждений

ФИО

Класс для зачисления

Рекомендуемая специальность

Уровень программы

Атанасова Карине

2(5)

Фортепиано

Общеразвивающая

Баталова Мария

2(8)

Фортепиано

Предпрофессиональная

Ерликая Мелиса

3(5)

Эстрадный вокал

Общеразвивающая

Кожокар Никита

2(7)

Скрипка

Общеразвивающая

Корсунский Данила

2(5)

Эстрадный вокал

Общеразвивающая

Круглова Мария

3(5)

Фортепиано

Общеразвивающая

Кушелевич Леонсия

3(8)

Хоровое пение

Предпрофессиональная

Лопатина Анна

2(8)

Виолончель

Предпрофессиональная

Мельников Артем

3(8)

Саксофон

Предпрофессиональная

Морозова Анна

3(8)

Фортепиано

Предпрофессиональная

Прошина Мария

2(7)

Скрипка

Общеразвивающая

Раджабалиева Аиша

4(8)

Скрипка

Предпрофессиональная

Рябов Артем

2(5)

Скрипка

Общеразвивающая

Савкина Энола

2(7)

Эстрадный вокал

Общеразвивающая

Саркар Марк

4(7)

Фортепиано

Общеразвивающая

Селиванова Екатерина

3(5)

Фортепиано

Общеразвивающая

Хабуш Лина

4(8)

Фортепиано

Предпрофессиональная

Цаясинь Линь

2(7)

Хоровое пение

Общеразвивающая

Чуприна Татьяна

2(7)

Фортепиано

Общеразвивающая


Кандидаты для перевода из других образовательных учреждений

ФИО

Класс для зачисления

Рекомендуемая специальность

Уровень программы

Жулитов Егор

2(7)

Балалайка

Общеразвивающая


Рекомендованы для обучения на платном отделении

ФИО

Балл

Специальность

Адаменко Диана

8

флейта

Алексеев Тимофей

10

фортепиано

Баркалова Валерия

11

фортепиано

Бондаренко Маргарита

11

фортепиано

Болдырев Андрей

8

академический вокал

Борисов Михаил

12

гитара

Бубнова Маргарита

10

гитара

Галаган Владислав

8

гитара

Грабчак Мария

9

фортепиано

Жихарев Иван

10

ударные

Злобин Серафим

6

сольное народное пение

Калинина Майя

9

эстрадный вокал

Киреева Мария

10

эстрадный вокал

Кравцова Валерия

11

фортепиано

Крашенинников Арсений

9

фортепиано

Митракова Анна

7

флейта

Митракова Екатерина

7

флейта

Никаноров Даниил

9

гитара

Петунина Юлиана

9

эстрадный вокал

Платонов Федор

8

фортепиано

Попов Алексей

11

фортепиано

Рогожин Никита

9

гитара

Сметанин Артем

10

фортепиано

Харитонова Милана

8

флейта

Чекушина Елизавета

6

гитара

Чинянина Полина

9

фортепиано

Шапочкин Ростислав

9

гитара

Шахбекян Арман

10

фортепиано

Шимич София

8

флейта

Юмаранова Сабина

10

фортепиано

Юрчев Александр

10

гитара


Рекомендованы для поступления на платное подготовительное отделение по возрасту

1. Петунин Даниэль

2. Воистинов Владимир

3. Полушкина Кристина

4. Фоменко Вера

5. Горлачев Георгий

6. Климов Алексей

7. Воробьев Михаил