Расписание III Международного конкурса-фестиваля исполнителей на классической гитаре имени А. М. Иванова-Крамского.

10 апреля 2019

Расписание прослушиваний и мастер-классов III Международного конкурса-фестиваля исполнителей на классической гитаре имени А.М. Иванова-Крамского.

Младшая группа А

Младшая группа Б

Средняя группа

Старшая группа

Студенты

Камерный ансамбль

Ансамбль "Учитель-ученик"


17 апреля, среда

11.00 – Регистрация участников (фойе)

12:00 – Торжественное открытие конкурса-фестиваля (Большой зал)

14:00 – 17:00 Конкурсные прослушивания младшей группы (группы А и Б) (Оркестровый зал)

18:00 – 19:00 – Творческая встреча с Заслуженным работником культуры России, лауреатом Премии города Москвы, лауреатом Премии Фонда Ирины Архиповой, обладателем золотой медали Славянского фонда России «За благодатный труд», председателем жюри конкурса Наталией Александровной Ивановой-Крамской (Оркестровый зал)


18 апреля, четверг

9.00 – Регистрация участников (фойе)

10:00 – 13:00 – Конкурсные прослушивания средней группы (Оркестровый зал)

13:30 – 16:00 – Мастер – классы членов жюри (Оркестровый зал)

16:30 – 18:00 – Конкурсные прослушивания группы студенты музыкальных колледжей, училищ и других средних, а также высших специальных учебных заведений России до 22 лет включительно (Оркестровый зал)

19:00 Презентация сборников произведений А. М. Иванова-Крамского.

Концерт – Лауреата международных конкурсов, преподавателя РАМ им. Гнесиных и музыкального училища им. Гнесиных, Владислава Домогацкого (Большой зал)


19 апреля, пятница

10. 00 – Регистрация участников (фойе школы)

11:00 – 13:00 – Конкурсные прослушивания номинации «Камерный ансамбль» (Оркестровый зал)

14:00 – 16:00 – Конкурсные прослушивания старшей группы (Оркестровый зал)

16:00 – 18:00 – Мастер-классы членов жюри (Оркестровый зал)

19:00 – Концерт лауреата международных конкурсов, члена Фонда Иегуди Менухина «Life Music Now» Флориана Пальера (Австрия) и лауреатов международных конкурсов Милана Арнера (флейта) и Петры Арнер (гитара) (Чехия) (Большой зал)


20 апреля, суббота

10.00– Регистрация участников (фойе)

11:00 – 13:00 – Конкурсные прослушивания группы «Студенты музыкальных колледжей, училищ и других средних, а также высших специальных учебных заведений России до 22 лет включительно» (Большой зал)

14:00 – 15:30 – Конкурсные прослушивания номинации «Ансамбль «Ученик-учитель» и «Гитарный оркестр» (Большой зал)

16:30 – 18:30 – Мастер-классы членов жюри (Большой зал)

19:00 – Концерт лауреата международных конкурсов, доцента кафедры классической гитары Академии имени Маймонида, солиста Москонцерта Аркадия Резника и лауреата международных конкурсов, профессора ГКА им. Маймонида Евгения Финкельштейна (Большой зал)


21 апреля, воскресенье

12:00 Торжественное закрытие конкурса, награждение победителей, концерт членов жюри (Большой зал)