Итоги года

25 декабря 2018

Дорогие друзья!

Этот год для нашей школы стал годом новых начинаний – мы начали сотрудничать с Московским Музыкально-педагогический колледжем и Дарвиновским музеем, а также с Детским садом № 782, в коллектив школы пришли новые молодые преподаватели (педагогов стало 76!) и, пожалуй, самое важное начинание – ремонт концертного зала!

Множество учащихся впервые приняли участие в конкурсах и фестивалях: за первое полугодие учебного года ученики школы успели выступить на 5 международных, 5 городских, 4 открытых окружных и 1 окружном конкурсах и фестивалях, 23 ученика получили звания лауреатов и дипломантов, многие из них – впервые.

Впервые младший хор инструментальных отделов "Консонанс" под руководством И.Э.Сальниковой получил звание лауреата.

Также впервые наш воспитанник поучаствовал шахматном турнире и тоже успешно – Иван Захарченко занял 2 место в своей возрастной группе.

Помимо конкурсов и концертов школы, ученики и преподаватели впервые приняли участие в концертах благотворительного фонда "Река детства", благотворительного рождественского фестиваля "Тепло", общественной организации "Дети войны" ЮЗАО, пансионата для ветеранов труда № 6, Российской детской клинической больницы.

Мы продолжаем ставшие уже традиционными проекты - "Классическая музыка в детском саду", концерты Детской филармонии, концерты отделов, сотрудничество с Junior Music Tour, Советом ветеранов района Теплый Стан.

Друзья! Наша школа желает вам в грядущем году здоровья, неисчерпаемых жизненных сил, достижения поставленных целей, приятных открытий, реализации новых проектов и покорения новых вершин.

Пусть вашими верными спутниками в 2019 году станут успех и заслуженное признание!

Итоги года