Концерт ко Дню города

11 сентября 2018

8 сентября в школе состоялся первый в этом учебном году концерт проекта "Детская филармония". Концерт был посвящен Дню рождения города Москва. В начале концерта с вступительным словом выступила Почетный работник культуры города Москвы, преподаватель, заведующая учебной частью школы Н.Р.Самарская.
DSC_8159.JPG
Ее рассказ о Москве, как территории здоровья, городе – герое с богатой историей и традициями продолжили учащиеся - солисты и ансамбли, исполнившие музыку русских и зарубежных композиторов разных стилей и жанров на фортепиано, флейте, аккордеоне, скрипке, баяне, трубе, ударных инструментах.

Их подготовили преподаватели – Р.А.Лукьяненко, В.В.Токмаков, О.Л.Демидова, Ю.В.Веретенникова, Л.П.Репьева, Т.Н.Глазунова, Н.А.Амбарцумян и концертмейстеры Н.Лактионова, Н.Гребенева, Р.Шайназаров, И.Федечкина, М.Зубкова.
DSC_8201.JPG
Особенно ярко звучали в этот день вокальные произведения в исполнении солистов – вокалистов, учеников преподавателей Н.П.Дзусовой, И.И.Бохиной, О.В.Безгубовой.

DSC_8287.JPG
Вела концерт концертмейстер школы М.А.Зубкова.
DSC_8166.JPG

Концерт ко Дню города