Дубровская (Алексеева) Влада Александровна

Преподаватель скрипки

Образование высшее, Государственная классическая академия имени Маймонида
Специальность: инструментальное исполнительство (скрипка)
Квалификация: артист оркестра, ансамбля, преподаватель

Квалификационная категория – Вторая

Педагогический стаж – 10 лет

КПК в 2019г., ДОП СКИ, 72 часа, "Основы педагогики"

Педагог по классу скрипки, закончила ГКА им.Маймонида по классу альта, обучалась у заслуженного работника образования Московской области, награждённого исполнителя всесоюзных и всероссийских конкурсов,выпускника Саратовской консерватории Н.Гольденвейзера,преподавателя МОБМК им.Скрибина г.Электросталь Абуева Мурада Ахмедовича, доцента ГКА им.Маймонида концертного и камерного исполнителя, солиста оркестра, выпускницы Московской государственной дважды ордена Ленина консерватории им.П.И.Чайковского Полторацкой Ларисы Викторовны и её ученика, старшего преподавателя, выпускника ГКА им.Маймонида Елькина Николая, доцента ГКА им.Маймонида, артиста оркестра, концертного исполнителя, выпускницы Московской государственной дважды ордена Ленина пконсерватории им.П.И.Чайковского Лакшиной Ирины Яковлевны, старшего преподавателя ГКА им.Маймонида, концертного исполнителя, артиста оркестра, ансамбля, выпускника ГКА им.Маймонида Смедюка Марка Александровича.
Играла во многих коллективах молодежного оркестра г. Москвы, награждена почетной грамотой за вклад в этнокультуное развитие народов России и укрепление единства российской нации как участник струнного квартета G-ART, награждена благодарностями за активную помощь и организацию проведения конкурса II Московского открытого фестиваля-конкурса «Московские надежды», за подготовку победителя II Московского открытого фестиваля-конкурса «Московские надежды». Участница дуэта-ансамбля VITELIA.