Педагогический состав

 ФИО  Преподаваемая специальность Образование  Квалификационная категория 

Аби-Хайдар Ангелина Сергеевна

Вокал

 Высшее, Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского  Вторая

Алексеева Влада Александровна

Скрипка

 Высшее, Государственная классическая академия им. Маймонида  Нет категории

Алексюк Алевтина Владимировна

Домра

 Высшее, Московский государственный институт музыки имени А. Г. Шнитке  Вторая

Амбарцумян Наира Альбертовна

Фортепиано

 Ереванская государственная консерватория им. Комитаса  Высшая

Бабларьян Владлена Станиславовна

Виолончель

 Высшее, Российская академия музыки им. Гнесиных  Вторая

Безгубова Ольга Вячеславовна 

Вокал, хор

 Московский педагогический государственный университет  Высшая

Бородаев Дмитрий Владиславович

Гитара

 Высшее, Российская государственная специализированная академия искусств  Высшая

Бохина Ирина Игоревна

Эстрадный вокал

 Среднее профессиональное, Южно-Сахалинское педагогическое училище  Первая

Буляндра Лилия Владимировна

Фортепиано

 Высшее, Кемеровский государственный университет культуры и искусств  Первая

Веретенникова Юлия Владимировна

Скрипка

 Высшее, Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского  Первая

Виноградова Василя Фаритовна

Хор

 Высшее, Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского  Вторая

Волков Игорь Викторович

Синтезатор

Высшее, Российская академия музыки им. Гнесиных  Нет категории

Глазунова Татьяна Николаевна

Фортепиано

 Музыкально-педагогический институт города Киев  Высшая

Гребенева Наталья Николаевна

Концертмейстер

 Высшее, Казанская государственная консерватория  Высшая

Гредина Ольга Сергеевна

Баян

 Высшее, казанская государственная консерватория  Высшая

Демидова Ольга Леонидовна

Скрипка

 Высшее, Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского  Первая

Дзусова Наталья Петровна

Эстрадный вокал

 Среднее профессиональное, Таганское государственное музыкальное училище  Первая

Дзусова Фатима Ибрагимовна

Концертмейстер

 Высшее, Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского  Первая

Евсиков Максим Сергеевич

Кларнет

 Высшее, Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова-Иванова  Первая

Ежкова Оксана Олеговна

Музыкально-теоретические дисциплины

 Высшее, Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова-Иванова  Вторая

Епишина Сусанна Анатольевна

Фортепиано

 Высшее, Азербайджанская государственная консерватория им. Узеира Гаджибекова  Первая

Железнова Виктория Валерьевна

Музыкально-теоретические дисциплины

 Высшее, Астраханская государственная консерватория  Вторая

Жигалова Марина Вячеславовна

Фортепиано

 Среднее профессиональное, Государственное музыкальное училище им. Гнесиных  Первая

Жукова Надежда Дмитриевна

Флейта

 Высшее, Российская академия музыки им. Гнесиных  Вторая

Журавлёв Александр Сергеевич

Кларнет

 Высшее, Российская академия музыки им. Гнесиных  Первая

Зверева Ирина Ивановна

Труба

 Среднее профессиональное, Московское музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова  Вторая

Зубкова Марина Алексеевна

Концертмейстер

 Высшее, Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова  Первая

Иванова-Крамская Наталия Александровна

Гитара

 Высшее, Московский институт культуры  Высшая

Капункин Евгений Андреевич

Концертмейстер

 Высшее, Российская академия музыки им. Гнесиных  Нет категории

Ким Борис Андреевич

Гитара

 Среднее профессиональное, Государственное музыкальное училище им. Гнесиных  Высшая

Козина Александра Николаевна

Арфа

 Львовская государственная консерватория им.М.Лысенко  Высшая

Козина Елизавета Михайловна

Арфа

 Высшее, Российская академия музыки им. Гнесиных  Первая

Козлова Марья Михайловна

Окарина

 Неоконченное высшее, Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского  Вторая

Козырев Геннадий Федорович

Окарина

 Среднее профессиональное, Московское областное культпросветучилище  Высшая

Коростелев Валерий Васильевич

Баян

 Высшее, Российская академия музыки им. Гнесиных  Высшая

Кулагин Сергей Саввич

Тромбон

 Высшее, Московский государственный институт музыки им. А. Г. Шнитке  Высшая

Лактионова Наталья Михайловна

Концертмейстер

 Высшее, Российская академия музыки им. Гнесиных  Высшая

Ларина Таиса Васильевна

Фортепиано

 Среднее профессиональное, Сумгаитское музыкальное училище  Вторая

Летягина Юта Александровна

Скрипка

 Высшее, Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского  Первая

Лёвина Вера Аркадьевна

Фортепиано

 Высшее, Московский государственный заочный педагогический институт  Высшая

Лукьяненко Роман Александрович

Флейта

 Высшее, Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского Вторая

Макарова Светлана Андреевна

Скрипка

 Высшее, Российская академия музыки им. Гнесиных  Вторая

Малышева Анна Владимировна

Гусли

 Высшее, московский государственный университет культуры и искусств  Вторая

Милёшкина Анастасия Анатольевна

Концертмейстер

 Высшее, Российская академия музыки им. Гнесиных  Высшая

Мирзаев Дмитрий Русланович

Аккордеон

 Высшее, Российская академия музыки им. Гнесиных  Вторая

Моисеева Людмила Александровна

Концертмейстер

 Высшее, Астраханская государственная консерватория  Первая

Неклюдов Константин Михайлович

Гитара

 Высшее, Тверское музыкальное училище  Вторая

Никульшин Сергей Александрович

Концертмейстер

 Высшее, Московский государственный институт музыки имени А. Г. Шнитке  Первая

Пискунова Ольга Евгеньевна

Музыкально-теоретические дисциплины

 Высшее, Московский государственный институт музыки имени А. Г. Шнитке  Вторая

Рабчевский Евгений Анатольевич

Ударные инструменты

 Высшее, Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского  Вторая

Ремизов Иларион Александрович

Концертмейстер

 Высшее, Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского  Нет категории

Репьёва Людмила Павловна

Фортепиано

 Среднее профессиональное, Витебское музыкальное училище  Первая

Реутская Ольга Вилорьевна

Музыкально-теоретические дисциплины

 Высшее, Российская академия музыки им. Гнесиных  Вторая

Родионова Наталья Николаевна

Фортепиано

 Высшее, Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского  Высшая

Сальникова Ирина Эдуардовна

    Хор 

 Высшее, Московский государственный университет культуры и искусств  Высшая

Саркисова Лариса Аршавировна

Фортепиано

 Высшее, Московский педагогический государственный университет  Вторая

Сафронова Светлана Юрьевна

Народное пение

 Высшее, Российская академия музыки им. Гнесиных  Первая

Севостьянова Мария Руслановна

Хор

 Неполное высшее,  Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского  Нет категории

Симаков Максим Сергеевич

Гитара

 Высшее, Институт современного искусства  Вторая

Симакова Елена Ивановна

Фортепиано

 Высшее, Московский государственный заочный институт  Высшая

Слесарева Виктория Георгиевна

Концертмейстер

 Высшее, Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского  Вторая

Смирнов Дмитрий Александрович

Виолончель

 Высшее, Российская академия музыки им. Гнесиных  Высшая

Степанова Людмила Александровна

Фортепиано

 Высшее, Московский ордена Трудового Красного знамени институт культуры  Первая

Творогова Марина Владимировна

Фортепиано

 Высшая, Астраханская государственная  Первая

Токмаков Вячеслав Витальевич

Труба

 Высшее, Российская академия музыки им. Гнесиных  Вторая

Федечкина Инна Николаевна

Концертмейстер

 Высшее, Московский педагогический государственный университет  Первая

Фильченков Александр Михайлович

Гитара

 Среднее профессиональное, Калужское областное музыкальное училище имени С.И. Танеева  Первая

Хриенко Светлана Дмитриевна

Фортепиано

 Среднее специальное, Ташкентское государственное музыкальное училище  Первая

Шараненков Александр Сергеевич

Духовые инструменты

 Среднее профессиональное, Московское музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова  Первая

Штепенко Мария Андреевна

Флейта

 Высшее, Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова-Иванова  Вторая

Чугунова Надежда Алексеевна

Фортепиано

 Среднее профессиональное, Государственное музыкальное училище им. Гнесиных  Вторая

Яковенко Александр Алексеевич

Балалайка

 Высшее, Ростовский государственный музыкально-педагогический институт  Вторая

Яковлев Максим Юрьевич

Гитара

 Среднее профессиональное, Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства  Вторая

Якушкина Анастасия Евгеньевна

Музыкально-теоретические дисциплины

 Высшее, Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова-Иванова  Вторая