Результаты прослушиваний дополнительного набора

11 сентября 2017

Результаты вступительных прослушиваний дополнительного набора

Уважаемые родители!

По вопросам, связанным с результатом прослушивания (оценка/специальность) звоните по телефону: 8 (495) 424-15-22.

Для зачисления необходимо единовременно предоставить в школу комплект документов:

1) Копия свидетельства о рождении

2) Копия СНИЛС ребенка

3) Справка от врача

4) 1 шт. фото 3х4 см


Документы принимаются только от законного представителя (родителя/опекуна) в канцелярии школы по будням с 10:00 до 17:00.

Также при подаче документов заполняется заявление на зачисление и подписывается договор (для оформления договора нужен ПАСПОРТ).




Результаты вступительных прослушиваний:

Рекомендованы к зачислению:

ФИО

Балл

Рекомендуемая специальность

1

    Новаковский Петр 

   5

    Гитара 

2

    Новаковская Ксения 

   4 -

    Скрипка

3

    Решетов Тимофей 

   5 

    Кларнет 

4

    Озерова Тамара 

   4-

   Хоровое пение

5

    Шматов Максим 

   4+ 

    Фортепиано

6

    Дильман Полина 

   5- 

    Скрипка 

7

    Дильман Георг 

   5 

    Аккордеон 

8

    Голов Дмитрий 

   4 

    Скрипка 

9

    Вечеркин Николай

   4 

    Фортепиано 

10

    Салажонкова Ксения 

   4-

    Окарина 

11

    Глазова Алина 

   4

    Арфа 

12

    Рыбаков Матвей 

   3 

    Баян 

13

    Магомедова Гидаят 

   4-

    Баян 

14

    Негуляев Арсений 

   5

    Скрипка

15

    Силачева Валерия 

   4

    Аккордеон 

16

    Шайбонова Милана 

   5 -

    Фортепиано 

17

    Шакаева Луиза

   4+ 

    Фортепиано 

18

    Шакаева Лина 

   4

    Фортепиано  

19

    Цьока Василиса

   4

    Фортепиано 

20

    Бассова Лиза

   4

    Эстрадный вокал 

21

    Тарасова Соня 

   4

    Арфа 

22

    Тарасов Ярослав

   3 

    Баян 

23

    Астахов Алексей 

   3- 

    Баян 

24

    Петрова Анастасия 

   4+

    Хоровое пение 

25

    Иванов Иван 

   4+

   Фортепиано 

26

    Филинкова Ольга 

   4- 

    Хоровое пение


Вступительные прослушивания пройдены неуспешно:

  Бахолдин Иван    

  2  

  Джангирова Дана 

  3

  Нарваев Владимир   

  3-

  Сиваков Макар

  3