Результаты прослушиваний

7 июня 2017

Результаты вступительных прослушиваний

Уважаемые родители!

По вопросам, связанным с результатом прослушивания (оценка/специальность) звоните по телефону: 8 (495) 424-15-22.

По другим вопросам звоните по телефону: 8 (495) 338-04-00.

Полный комплект документов:

1) Копия свидетельства о рождении

2) Копия СНИЛС ребенка

3) Справка от врача

4) 1 шт. фото 3х4 см

Документы принимаются только от законного представителя (родителя/опекуна) в канцелярии школы по будням с 10:00 до 17:00.

Также при подаче документов заполняется заявление на зачисление и подписывается договор (для оформления договора нужен ПАСПОРТ).

Срок предоставления документов для рекомендованных к зачислению: по 23 июня включительно.



Результаты вступительных прослушиваний:

Рекомендованы к зачислению (в алфавитном порядке):

ФИО

Балл

Рекомендуемая специальность

1

Акимова Варвара

5

Скрипка

2

Аксёнов Артём

4

Гитара

3

Алексеев Фёдор

4+

Гитара

4

Алескерова Айсуна

4+

Хоровое пение

5

Алихманов Марк

4-

Скрипка

6

Алябьева София

4+

Скрипка

7

Антонова Софья

4

Гитара

8

Атабиева Мунира

4+

Фортепиано

9

Балабанникова Валерия

4+

Флейта

10

Барахоева Ева

4-

Виолончель

11

Батьков Николай

4

Кларнет

12

Боженов Тихон

5-

Фортепиано

13

Бузина Анна

4

Гитара

14

Бурнашева Сания

5

Скрипка

15

Варыбок Тимофей

4+

Ударные инструменты

16

Васина Млада

5

Академический вокал

17

Веретенникова Кристина

4-

Скрипка

18

Власов Николай

4+

Скрипка

19

Воробьёв Матвей

4

Гитара

20

Воробьёва Анастасия

4

Флейта

21

Гандеров Максим

4

Аккордеон

22

Гарнова Софья

5

Академический вокал

23

Геворкян Давид

5

Гитара

24

Горбунова Дарья

5

Фортепиано

25

Горина Алёна

4

Фортепиано

26

Горюнов Георгий

4-

Аккордеон

27

Дик Эрик

4+

Эстрадный вокал

28

Диккерт Анна

4+

Народный вокал

29

Желаннова Анастасия

4

Гитара

30

Журова Мария

4+

Хоровое пение

31

Забалуева Софья

4

Хоровое пение

32

Залётова Кристина

4+

Хоровое пение

33

Захарченко Иван

5

Медные духовые

34

Зефирова Василиса

4

Хоровое пение

35

Зиновкин Сергей

4

Кларнет

36

Иваненко Дарья

5

Академический вокал

37

Игнатов Емельян

4+

Ударные инструменты

38

Казаринов Фёдор

4+

Фортепиано

39

Касаткина Устинья

5-

Флейта

40

Кириченко Злата

4+

Эстрадный вокал

41

Климова Майя

4

Скрипка

42

Кобцева Ирина

4

Арфа

43

Кобцева Марина

5

Флейта

44

Когай София

5

Гитара

45

Козина Юлия

4

Гитара

46

Коломиец Анастасия

4+

Гитара (1(5))

47

Кондрашов Никита

4

Гитара

48

Конякова Алиса

4

Скрипка

49

Королёва Анна

4

Гитара

50

Ланцова Ксения

4

Хоровое пение

51

Листопадов Максим

4+

Флейта

52

Литвиненко Андрей

5

Флейта

53

Лукьянова Ева

5-

Гитара

54

Макарова Анастасия

5-

Хоровое пение

55

Макарова Юлия

5

Фортепиано

56

Мамедов Юсиф

4

Саксофон

57

Мельников Иван

5-

Балалайка

58

Миллер Юлия

5

Фортепиано

59

Мирошкина Юлия

4

Хоровое пение

60

Мураев Евсевий

4-

Кларнет

61

Мухидинов Александр

4

Гитара

62

Мячева Полина

4

Фортепиано

63

Мячева Софья

4+

Гитара

64

Назаров Илья

5

Фортепиано или гитара

65

Невежкин Василий

4

Баян

66

Николаева Мария

4+

Народное пение

67

Никольская Ксения

5

Фортепиано

68

Носов Андрей

5-

Хоровое пение

69

Нуруллаева Дениз

4

Виолончель

70  
Ольшанская Варвара

 4+  Фортепиано

71

Павлова Таисия

5-

Флейта

72

Панкова Дарья

5

Фортепиано

73

Пешехонов Иван

5

Фортепиано

74

Пикунов Илья

4+

Гитара

75

Садовников Макар

4

Гитара

76

Сакович Алина

4+

Фортепиано

77

Саркисова Виталина

5

Хоровое пение

78

Сарова Ксения

5

Фортепиано

79

Свинцова Мария

4

Домра

80

Смирнова Анна

4-

Домра

81

Силачёва Валерия

4-

Аккордеон

82

Султанова Асель

4

Скрипка

83

Сысолятин Михаил

4+

Гусли

84

Теванян Арсен

5

Эстрадный вокал

85

Темрук Вячеслав

4

Окарина

86

Тришкина Ольга

5

Фортепиано

87

Трофимов Иван

4+

Эстрадный вокал

88

Фёдорова Мария

4

Фортепиано или хор

89

Филинкова Ольга

4-

Окарина или гусли

90

Хандамирова Дарья

4

Хоровое пение

91

Халилова Амина

5-

Фортепиано

92

Храмов Иван

4

Фортепиано (во 2 класс (5))

93

Храмов Тимофей

4

Фортепиано (1(5))

94

Чальцева Таисия

4

Виолончель

95

Чебина Анастасия

4+

Скрипка

96

Черноусов Егор

4+

Баян

97

Широкова Маргарита

4+

Арфа

98

Ямчук Элина

4

Гитара

Приняты в порядке перевода из других музыкальных школ

(в алфавитном порядке):

Висицкая Мария

  4+

Хоровое пение в 4 класс

Горбачёв Матвей

  5

Баян во 2 класс

Емельянова Полина

  5

Фортепиано в 3 класс

Провоторова Вика

  5-

Фортепиано в 4 класс

Шолков Александр

  4+

Балалайка в 3 класс

Шолкова Екатерина

  4

Домра во 2 класс

Кандидаты (в алфавитном порядке):

Абдимирова Маргарита

  4-

Кандидат на ударные

Азаренкова Анна

  4-

Кандидат на синтезатор

Алёхин Фаддей

  4-

Кандидат на домру

Афонина Бажена

  4-

Кандидат на хоровое пение

Баденская Алёна

  4-

Кандидат на гитару

Бугаев Глеб

  4

Кандидат на фортепиано

Вафта Юсеф

  4

Кандидат на фортепиано

Викулов Егор

  3

Кандидат на гитару

Голомовзая Анна

  4

Кандидат на фортепиано

Голомовзая Екатерина

  4

Кандидат на фортепиано

Горбатова Екатерина

  4

Кандидат на фортепиано 1(5)

Гранская Мария

  4-

Кандидат на фортепиано

Дитинич Мария

  4

Кандидат на фортепиано

Зарубиани Георгий

  4-

Кандидат на гитару

Зильберг Анна

  4-

Кандидат на окарину

Железов Иван

  3-

Кандидат на трубу

Иванова Мария

  4-

Кандидат на хоровое пение

Кузнецова Виктория

  4-

Кандидат на фортепиано

Лазарева Светлана

  3

Кандидат на домру

Лаптева Надежда

  4-

Кандидат на народный отдел

Лобанов Илья

  4-

Кандидат на гитару

Магомедова Гидаят

  4-

Кандидат на фортепиано

Максимова Анастасия

  4

Кандидат на фортепиано

Маркова София

  4

Кандидат на фортепиано

Побережская Дарья

  4

Кандидат на фортепиано

Рябин Михаил

  4

Кандидат на фортепиано

Самородова Василиса

  4

Кандидат на фортепиано  

Смирнова Софья

  4

Кандидат на фортепиано

Струлёва Мария

  4-

Кандидат на фортепиано

Тезджан Ирем

  4-

Кандидат на народный отдел

Третьяков Валентин

  4-

Кандидат на гитару

Чёрная Агата

  4-

Кандидат на вокал

Шишка Мария

  4

Фортепиано

Рекомендованы на платное или подготовительное (платное) отделение:

Телефон платного отделения:8 (495) 424-03-77

Ковригин Алексей

3

Ударные инструменты – Платное отделение

Чурикова Полина

3

Гитара - Платное отделение

Алескерова Айсель

4

Подготовительный класс

Белозерская Жанин

3

Подготовительный класс

Есликовская Ева

5-

Подготовительный класс

Лавинский Святослав

3

Подготовительный класс

Сарычев Андрей

3

Подготовительный класс

Цеденова Ольга

3

Подготовительный класс

Цыбульская Марианна

4-

Подготовительный класс

Цыбульская Вероника

4-

Подготовительный класс

Яковлева Анна

4

Подготовительный класс

Вступительные прослушивания пройдены неуспешно:

Анисимова Маргарита

3

Апарович Игорь

2

Гранский Ярослав

3

Герлиани Элене

3

Голубева Анастасия

2

Горлов Георгий

3

Жулитов Егор 

2

Завгородний Пётр

3-

Кононенко Пётр

3

Кузнецова Кира

2

Меркулов Арсений

2

Нелюбин Александр

3

Ремизова Анастасия

2

Резник Антон

3

Сорокина Анна

2

Тарасов Ярослав

3

Терехов Антон

2

Утицких Кирилл

2

Цеденов Савва

2

Черных Дарья

3

Черных Сергей

2

Чернявская Елена

3

Юлина Дарья

2