июн

Дополнительный набор

Уважаемые родители! Прием на вокал будет осуществляться в рамках дополнительного набора в начале сентября. Более детальная информация появится на сайте после 27 августа.

июн

Результаты вступительных прослушиваний

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСЛУШИВАНИЙ

Вступительные прослушивания

Уважаемые родители! Запись на вступительные прослушивания закрыта! Информация о дополнительном наборе появится в середине августа. Запись на вокал ещё не открывалась!

Родительское собрание поступающих в первый класс

Уважаемые родители! 21 мая в 16:30 состоится концерт и родительское собрание для поступающих в школу!

апр

Инструкция по записи

апр

Экзамены

мар

Праздничные выходные

Весенние каникулы с 26 марта по 1 апреля! Занятия начинаются 2 апреля!

мар

Больничные преподавателей

Глазунова Т.Н. вышла с больничного!
На больничном преподаватели
Епишина С.А., Пискунова О.Е.

фев

VI открытый окружной фестиваль юных вокалистов и преподавателей вокала ЮЗАО "Романса русского душа"

фев

II фестиваль фортепианной музыки «Музыкальная мозаика».

Положение и заявка II фестиваля фортепианной музыки «Музыкальная мозаика». Фестиваль проводится для учащихся фортепианного отдела ДМШ Иванова-Крамского.

фев

II Всероссийский конкурс юных исполнителей на классической гитаре имени А. М. Иванова-Крамского 2018г

Информация о II Всероссийском конкурсе юных исполнителей на классической гитаре имени А. М. Иванова-Крамского

фев

Городской концерт учащихся классов арфы

Поздравляем квартет арф Чепелева Алевтина, Можаева Диана, Туманян Эмилия и Самылкина Маргарита (класс преп. Козиной А.Н. и Козиной Е.М.) с успешным выступлением на благотворительном городском концерте в ЦДРИ "Юные арфисты - родному Дому"!

янв

Родительское собрание выпускников

Родительское собрание выпускников состоится 24 января в 19:00 в Оркестровом зале

янв

Зимние каникулы

Поздравляем наших учащихся и их родителей с Новым Годом и Рождеством и напоминаем, что занятия начинаются 11 января!