окт

Преподаватель заболел

Пискунова Ольга Евгеньевна заболела!
Во вторник 09 октября  ее заменяет Реутская Ольга Вилорьевна (класс №9),
в среду 10 октября - Суслова Мария Максимовна (класс №1
0).

окт

Преподаватель на больничном

Железнова Виктория Валерьевна выздоровела, занятия по расписанию!

сен

Библиотека

Уважаемые учащиеся! Просим вернуть в библиотеку нотную литературу, взятую на лето.

авг

Платное отделение

Желающие поступить на платное отделение могут связаться с заведующей платного отделения Анной Владимировной по телефону 8-915-463-49-12, график работы: понедельник, среда, пятница с 12:00 до 20:00, суббота с 10:00 до 14:00.

авг

Поздравление

Поздравляем Баздникина Алексея (фортепиано, класс преподавателя Хриенко С.Д.), который за лето стал дипломантом I степени международного дистанционного конкурса "Шоу талантов", лауреатом II степени международного дистанционного конкурса "Летняя волна", лауреатом II степени международного фестиваля "Art a plums" в Париже, " и лауреатом I степени международного фестиваля "Go festival" в Каннах!

Гордимся и желаем дальнейших творческих успехов!

июн

Результаты вступительных прослушиваний

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСЛУШИВАНИЙ

Вступительные прослушивания

Уважаемые родители! Запись на вступительные прослушивания закрыта! Информация о дополнительном наборе появится после 27 августа.

Родительское собрание поступающих в первый класс

Уважаемые родители! 21 мая в 16:30 состоится концерт и родительское собрание для поступающих в школу!

апр

Инструкция по записи

апр

Экзамены

мар

Праздничные выходные

Весенние каникулы с 26 марта по 1 апреля! Занятия начинаются 2 апреля!

мар

Больничные преподавателей

Глазунова Т.Н. вышла с больничного!
На больничном преподаватели
Епишина С.А., Пискунова О.Е.

фев

VI открытый окружной фестиваль юных вокалистов и преподавателей вокала ЮЗАО "Романса русского душа"

фев

II фестиваль фортепианной музыки «Музыкальная мозаика».

Положение и заявка II фестиваля фортепианной музыки «Музыкальная мозаика». Фестиваль проводится для учащихся фортепианного отдела ДМШ Иванова-Крамского.

фев

II Всероссийский конкурс юных исполнителей на классической гитаре имени А. М. Иванова-Крамского 2018г

Информация о II Всероссийском конкурсе юных исполнителей на классической гитаре имени А. М. Иванова-Крамского

фев

Городской концерт учащихся классов арфы

Поздравляем квартет арф Чепелева Алевтина, Можаева Диана, Туманян Эмилия и Самылкина Маргарита (класс преп. Козиной А.Н. и Козиной Е.М.) с успешным выступлением на благотворительном городском концерте в ЦДРИ "Юные арфисты - родному Дому"!

янв

Родительское собрание выпускников

Родительское собрание выпускников состоится 24 января в 19:00 в Оркестровом зале

янв

Зимние каникулы

Поздравляем наших учащихся и их родителей с Новым Годом и Рождеством и напоминаем, что занятия начинаются 11 января!

• 21 декабря 2017
    Поздравляем лауреатов

Поздравляем лауреатов I степени Второго Межрегионального фестиваля музыкально-исполнительского творчества детей и подростков и педагогического мастерства «Зеленоградские Музы» концертный духовой оркестр  (руководитель Токмаков В.В.), лауреата II степени Бегларяна Даниеля (саксофон, преп. Журавлев А.С.) и лауреатов III степени трио Калинин Ниолай (кларнет), Бегларян Даниел (саксофон) и Фатуев Алексей (кларнет) (преп. Журавлев А.С.)!

• 10 декабря 2017
    Поздравляем наших учащихся!

Поздравляем лауреата II премии Городского конкурса "Чтение с листа и подбор аккомпанемента на уроках сольфеджио" Осокину Наталью (преп. Железнова В.В.) и дипломанта Евдокимову Кристину (преп. Реутская О.В.). Желаем дальнейших творческих успехов!